Касса 312-45-55

Бульвар или Интриги любви

Алекс Констан

На сцене театра Комедии им. Н.П. Акимова

"БУЛЬВАР"
или
« ИНТРИГИ ЛЮБВИ»

Автор Alex Constant (Алекс Констан)
Режиссер, cценограф -Заслуженный артист России Вадим Романов

17

Декабря
19:00

Юрий
Орлов


В 1971 году закончил Ленинградский государственный иститут театра, музыки и кинематографии.
С 1974 года по 1975 работал в ТЮЗе.
В Театре Комедии работает с 1977 года 

Роли в спектаклях

Текущий репертуар
Визит дамы слепой
Cпектакли прошлых лет
Гарольд и Мод Священник Финнеган
Призраки Саверио Калифано, учитель музыки (бесполезная душа)
Деревенская жена Мистер Дорилент, друг мистера Хорнера
Тартарен из Тараскона Комиссар полиции
Планета любви Игорь Михайлов, космонавт; Семакин
Двенадцатая ночь Фабиан, слуга Оливии
Родненькие мои Третий друг
Льстец Таможенники
Тёркин-Тёркин 6-й солдат
Свадьба. Юбилей Лапкин её муж
Пассаж в Пассаже 4-й ироничный
Баня Тройкин
Характеры Андрей Ерин; Ермоха сторож; Представитель из района
Мизантроп Его Величество
Родственники Отдыхающий неизвестно кто; Официант молоденький и пока ещё вежливый
2012 «Щум за сценой» Грабитель М.Фрейн
2006 «Удалой молодец-гордость Запада» Фили Калин Д.Синг
2001 «Джельсомино в стране лжецов» Шеф полиции Д.Родари
1999 «Клавир дла начинающих карьеру» Нарукавников М.Салтыков-Щедрин
1995 «Урфин Джюс» Урфин Джюс А.Волков(Л.Вагнер)
1993 «Четвертая планета» Симакин О.Данилов
1993 «Тартарен из Тараскона» Начальник полиции А.Доде
1993 «Зойкина квартира» Гусь М.Булгаков
1993 «Алхимики» Массовка Б.Джонсон, О.Данилов
1993 «Алхимики» Полицейский Б.Джонсон, О.Данилов
1993 «Конек-Горбунок» Данила, Чудо-Юдо П.Ершов
1992 «Четвертая планета» Космонавт Игорь Михайлов О.Данилов
1992 «Укрощение строптивой» Лорд В.Шекспир
1991 «Характеры» Представитель из района В.Шукшин
1991 «Укрощение строптивой» Свита лорда В.Шекспир
1991 «Конек-Горбунок» Гаврила, Месяц-Месясович, спальник П.Ершов
1991 «Волшебник Изумрудного города» Дингиор А.Волков
1990 «Зойкина квартира» Мертвое тело М.Булгаков
1990 «Все о Еве» Томпсон М.Орр, Р.Дэнхем
1989 «О. Ревуар, товарищи!» Валерий Б.рацер, В.Константинов
1989 «Зойкина квартира» Курильщик М.Булгаков
1989 «Биография» Официант,Эганштахель М.Фриш
1988 «Зойкина квартира» Фокстротчик М.Булгаков
1987 «Уикенд с убийством» Роберт Гарвей Н.Воронов
1986 «Комната» Кузьминых Э.Брагинский
1986 «Двенадцатая ночь» Фабиан В.Шекспир
1986 «Бешеные деньги» Массовка А.Островский
1985 «День победы среди войны» Командир И.Гаручава,П.Хотяновский
1984 «Тень» Палач,придворный Е.Шварц
1984 «Свадьба,Юбилей» Шафер А.Чехов
1984 «Родненькие мои» №-й друг А.смирнов
1984 «Льстец» Таможенник К.Гольдони
1984 «Все могут короли» Автор проекта С.Михалков
1983 «Характеры» Андрей Ерин В.Шукшин
1983 «Мельница счастья» Крохмалев В.Мережко
1982 «Варлам, сын Захария» Официант И.Гаручава, П.Хотяновский
1981 «Домик» Лейтенант В.Катаев
1980 «Теркин-Теркин» Солдат А.Твардовский
1980 «Свадьба, Юбилей» Лапкин А.Чехов
1980 «Родственники» Официант Э.Брагинский. Э.Рязанов
1979 «Король Пиф-Паф» Хмель В.Коростылев
1979 «Добро, ладно, хорошо» Шубин В.Белов
1978 «Родственники» Отдыхающий Э.Брагинский, Э.Рязанов
1978 «Пассаж в Пассаже» 4-й чиновник С.Михалков
1978 «Король Пиф-Паф» Принц Уа-Уа В.Коростылев
1978 «Баня» Рабочий тройки В.Маяковский
1977 Сказки Андерсена Свинопас Г.Х.Андерсен
1977 «Этот милый, старый дом» Макар А.Арбузов
1977 «Ход конем» Юра Б.Рацер, В.Константинов
1977 «Троянской войны не будет» Парис Ж.Жироду
1977 «Тележка с яблоками» Симпроний Б.Шоу
1977 «Старый, новый год» Студент М.Рощин
1977 «Сказки Андерсена» Солдат Г.Х.Андерсен
1977 «Сваха» Официант, танцор Уайлдер
1977 «Допрос» Сержант милиции С.Родионов
1977 «Да здравствует король!» Слуга В.Поляков
1977 «Гусиное перо» Парень С.Лунгин, И.Нусинов
1976 «Мизантроп» Его величество Мольер

Роли в кино

2018 г. "Одна жизнь на двоих" генерал режиссёр Р. Кубаев
2017 г. "Чужое лицо" Дорофей режиссёры: И. Криворучко (мл.), Г. Жихаревич
2017 г. "Опасный круиз" старец Амвросий, отшельник режиссёр Д. Аверин
2017 г. "Мост" | "Sild" Александр Михайлович, психолог режиссёры: К. Статский, М. Василенко
2017 г. "Лачуга должника" Андрей Терентьев в старости режиссёр А. Котт
2017 г. "Крылья империи" преподаватель Николаевского военного училища режиссёр И. Копылов
2017 г. "Арена для убийства" Кох режиссёр Д. Аверин
2016 г. "Улицы разбитых фонарей-15" (Третий лишний | 40-я серия) "Тапок" режиссёры: В. Шкуратов, Ю. Владовский, А. Глинский, Ж. Коханова, М. Карявин
2016 г. "Наше счастливое завтра" дядя Гриша режиссёр И. Копылов
2016 г. " Мажор-2" сосед наркомана режиссёры: Н. Булыгин, М. Полинский
2015 г. "Своя чужая" Юрий Дмитриевич Орлов режиссёр А. Элинсон
2015 г. "Непридуманная жизнь" Семён Наумович, бухгалтер режиссёр Ф. Шабанов
2015 г. "Великая" Штосс, медик режиссёр И. Зайцев
2014 г. "Я не вернусь" | "I won't come back" (Россия, Эстония, Финляндия) следователь режиссёр И. Рааг
2014 г. "Лучшие враги" (Наставник | 22-я серия) Тарасов режиссёры: Д. Аверин, Д. Елеонский, Б. Дробязко, А. Либенсон, И. Драка, А. Богданов, К. Дружинин, С. Полуянов, О. Ларин
2014 г. "Инспектор Купер-2" (Старость | Фильм № 7) Фома режиссёры: Н. Бучнева, А. Картохин, А. Богданов, М. Кубринский
2014 г. "Григорий Р." отец-настоятель режиссёр А. Малюков
2013 г. "Разведчицы" Аппель, оберштурмбаннфюрер СС режиссёр Ф. Герчиков
2013 г. "Моя фамилия Шилов" Еловый, криминальный авторитет режиссёр А. Элинсон
2013 г. "Дознаватель-2" (Спектакль | 10-я серия) Пал Палыч режиссёр А. Коршунов
2013 г. "Винтик пропаганды" (короткометражный) Генрих Карлович, мастер по кинокамерам, отец Марты режиссёры: А. Зиганшина, А. Мазина, Д. Знаменщиков
2013 г. "Берега моей мечты" Федор Петрович Васильев, дядя Андрея, член комиссии режиссёр: С. Дремов
2012 г. "Патруль. Васильевский остров" Эдгар, дежурный РУВД режиссёр Е. Семёнов
2012 г. "Литейный (7-й сезон)" (Маска зла | 12-я серия) Храпов режиссёры: С. Полуянов, Е. Малков, Ш. Загидуллин, М. Бриус, И. Москвитин, А. Либенсон, М. Демченко, А. Иванов, И. Мошняков, И. Драка
2012 г. "Икорный барон" (Ветеринарный контроль | Фильм №1) начальник санэпидслужбы рынка режиссёр А. Картохин
2012 г. "Груз" (Небо в алмазах | Фильм № 8) Игорь Семенович, казначей режиссёры: А. Праздников, В. Лавров, А. Якимчук, С. Винокуров
2012 г. "Версия-3" (Замкнутый круг | Фильм 2) Штык режиссёр Л. Пляскин
2012 г. " Я отменяю смерть" (Пожар | 2-я серия) консьерж режиссёры: Д. Скворцов, П. Мальков
2012 г. " ППС-2" (Правосудие | 21-я серия) Клещ режиссёр:В. Татарский, Л. Пляскин, С. Полуянов, А. Либенсон, И. Москвитин, Ю. Лейзеров, К. Дружинин, А. Богданов, Д. Фёдоров, М. Бриус
2012 г. " Агент особого назначения-3" (Случай на охоте | Фильм № 7) Александр Валентинович Шатов режиссёр А. Элинсон
2011г. "Наркотрафик" Евгений Семёнович Петров, учёный-химик режиссёры: Н. Бучнева, Н. Борц, А. Балашов, С. Мареев, П. Симонов, П. Забелин
2011 г. "Небесный суд" судья режиссёр А. Званцова
2011 г. "Катя. Продолжение" Александр Сергеевич, антиквар режиссёр А. Мурадов
2011 г. "Защита свидетелей" (1-я серия) Антон Николаевич Маклаков, подполковник милиции режиссёры: В. Фурман, А. Лебедев
2010 г. "Страховщики" (Родственники | 14-я серия) Шмель режиссёры: С. Щербин, А. Иванов
2010 г. "Морские дьяволы - 4" ( Забытые | 12-я серия) главный инженер режиссёры: А. Картохин, А.Гусев, А. Шикин, М. Кубринский
2010 г. " Государственная защита" (Матрёшка | Фильм 2-й) Дмитрий Георгиевич Елисеев, директор компании "Невское авто" режиссёр А. Устюгов
2009 г. "В сторону от войны" Яков Михайлович, главврач госпиталя режиссёр А. Козлов
2008 г. "Литейный (2-й сезон)" (Сканер | 17-я серия) Вольф, офицер Интерпола режиссёры: С.Щербин, М. Бриус, А. Гусев, А.Астраханцев, А. Коршунов, А. Балашов, С. Мареев, А. Иванов
2008 г. "Братья Карамазовы" великий инквизитор режиссёр Ю. Мороз
2008 г. "Братья" Врач режиссер А. Лебедев
2007 г. "Пером и шпагой" Вильямс, посол Англии режиссёр Е. Иванов
2007 г. "Луна в зените" агент КГБ режиссёр Д. Томашпольский
2007 "Тайны следствия-7" (Домой | фильм 5) Михаил Григорьевич Андрющенко режиссёр М. Вассербаум
2006 г. "Синдикат" начальник управления ФСБ режиссёр А. Лебедев
2006 г. "Перегон" Романдовский Роман Денисович режиссер А. Рогожкин
2006 г. "Природа и здоровье" Иван режиссер Panu Heikkila
2004 г. "Шахматист" Полковник ФСБ режиссеры С. Говорухин, А. Кордон
2002 г. "Любовь императора" Князь Михаил режиссеры С. Гуральская, А. Орлов, Т. Егорычева
2002 г. "Агентство "Золотая пуля"" Георгий Зудинцев режиссер Е. Иванов
2000-2007 г. "Убойная сила" Ежов режиссеры Е. Аксенов, В. Бутурлин, А. Рогожкин
2000 г. "Романовы: Венценосная семья" Шульгин режиссер Г. Панфилов
2000 г. "Империя под ударом" Яков Георгиевич Сазонов режиссеры А. Малюков, С. Газаров, В. Никифоров
1997-2009 г. "Улицы разбитых фонарей" Суворов режиссеры В. Бортко, А. Рогожкин, И. Москвитин
1993 г. "Ты у меня одна" Друг Тимошина режиссер Д. Астрахан
1993 г. "Акт" Достоевский режиссер А. Рогожкин
1992 г. "Третий дубль" Старший брат режиссер Л. Цуцульковский
1989 г. "Гу-га" Офицер в училище режиссер В. Новак
1986 г. "Россия" Ленин режиссер John McGreevy

Вернуться к списку актеров

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры