Касса 312-45-55

Хочу сниматься в кино

Нил Саймон

Ах, как притягивает и манит яркий и таинственный мир Голливуда! « Хочу сниматься в кино!» Эту фразу как заклинание твердит 19-летняя сумасбродка, решившая отправиться на « фабрику грез», где трудится сценаристом её отец, правда, не дающий о себе зн...

22

Августа
19:00

Ирина
Сотикова


В 1996 году закончила Санкт-Петербургскую государственную  академию театрального искусства.      
В Театре Комедии работает с 1995 года

Роли в спектаклях

Текущий репертуар
Золушка Мачеха
День рождения кота Леопольда Бабушка Леопольда
Сплошные неприятности Лейтенант Бейкер; девушка
Тень Отдыхающая, нищая
Виндзорские проказницы Анна Пейдж, дочь миссис Пейдж
Деревенская жена Мисс Дейнти, воспитанница сэра Джеспера Фиджета
Как важно быть серьёзным Гвендолен Ферфакс, дочь Леди Брэкнелл
Cпектакли прошлых лет
Новый год с котом Леопольдом Бабушка Леопольда
Гарольд и Мод Мари, горничная
Джельсомино в стране лжецов Кошка- Хромоножка
Дамы и гусары Зофья, дочь пани Оргоновой
Не всё коту масленица Агния, дочь Дарьи Федосеевны Кругловой
Страсти по Мольеру Николь, служанка в доме Журдена
2006 «Удалой молодец – гордость запада» Нелли Д.М.Синг
2002 «Виндзорские проказницы» Анна Пейдж У.Шекспир
2001 «Джельсомино в стране лжецов» Кошка-хромоножка Д.Родари
2000 «Дамы и гусары» Зофья А.Фредро
1999 «Тайна золотого ларца» Купчиха М.Бартеньев
1999 «Зойкина квартира» Мадам иванова М.Булгаков
1997 «Филумена Мортурано» Лючия Э.деФилиппо
1997 «Страсти по Мольеру» Николь М.Булгаков
1997 «Мой вишневый садик» Невеста А.Слаповский
1997 «Два клена» Василиса Е.Шварц
1996 «Бешеные деньги» Интермедия Танцующая А.Островский
1995 «Планета любви» Ира О.Данилов

Роли в кино

2018 г. "Родные пенаты" Елена Ромашова режиссёр М. Жерневский
2018 г. "Запасной игрок" (в производстве) Юлия Николаевна режиссёр П. Забелин
2017 г. "Счастливая жизнь Ксении" Галина Ильинична Спицына, мать Димы режиссёр А. Богданов
2016 г. "Такая работа" Зайцева, тренер режиссёры: В. Койфман, И. Шеховцов, Н. Бучнева, Ю. Гурьянов, Д. Изместьев, С. Мезенцев, В. Ланне, П. Смирнов, А. Щербинин
2016 г. "Колодец забытых желаний" Люся, бывшая жена Никонова (в титрах – Красноцветова) режиссёр П. Амелин
2015 г. "Своя чужая" (Женское счастье | 2-я серия) Мария Степанова, управляющая спортклубом режиссёр А. Элинсон
2015 г. "Погоня за прошлым" Лариса Рыбак режиссёр А. Дзоциев
2015 г. "Морские дьяволы. Смерч-3" (Сафари на охотников | Фильм №3) Хачикян режиссёры: А. Картохин, М. Демченко, В. Койфман
2015 г. "Граница времени" (Осколки | 7-я серия) Лиза Калугина режиссёры: Ф. Коршунов, И. Шеховцов, В. Пичул, М. Богдасаров, О. Кравченко, Г. Закарян, А. И. Строев, К. Фролов, А. Кузнецов, К. Седухин, Н. Микрюкова, С. Терещук, О. Грекова
2015 г. " Ментовские войны-9" (Сафари на охотников | Фильм №3) Люба режиссёр Д. Скворцов
2014 г. "Шаманка" (Врачебная тайна | 18-я серия) Екатерина Львовна Сыромятникова, вдова Павла режиссёр А. Богуславская
2014 г. "Письма на стекле" Зоя, мать Алины режиссёр Р. Грицкова
2014 г. "Отпуск по ранению " Света Дробышева, подруга Валентины — главная роль режиссёр К. Капица
2013 г. "Тайны следствия-13" (Ледовый месяц | Фильм № 7) Ольга Вареник, вдова режиссёры: Р. Грицкова, А. Элинсон, О. Кандидатова
2013 г. "Двое с пистолетами" Алла Леонидовна, жена Дугина режиссёр А. Гусев
2013 «Тайны следствия-13» Ольга Вареник режиссеры О.Кандидатова, Р.Грицкова, А.Элинсон
2013 «Ментовские войны-7» Люба режиссеры С.Раевский, Д.Скворцов
2013 «Ладога» Наташа режиссер А.Велединский
2012 «Принцип Хабарова» Елена Залужская режиссер А.Щербинин
2012 «Личные обстоятельства» Лиля режиссер А.Лебедев
2012 «Литейный (7-й сезон)» Ольга режиссеры И.Мошняков, И.Драка, С.Полуянов
2012 «Казак» Нюра режиссер И.Копылов
2012 «Дыши со мной-2» Алла режиссер А.Насыбулин
2011 «Утомленные солнцем 2: Цитадель» Ариша режиссер Н.Михалков
2011 «Ментовские войны-5» Люба режиссеры А.Богданов, А.Дзоциев
2009 «Счастливый конец» эпизод режиссер Я.Чеважевский
2009 «Возвращение Синдбада» Мария режиссер Е.Абросимов
2008-2011 «Дорожный патруль » Марина Павловна Воронина режиссеры К.Капица, И.Драка, В.Шкуратов, В.Ибрагимов, В.Шкуратов, И.Пятницкий, Г.Жихаревич, М.Демченко, И.Москвитин, А.Лебедев, Н.Бучнева, В.Фурман, Ю.Цуркану, М.Вассербаум, С.Щербин
2008 «Ментовские войны: Эпилог» Люба режиссер Е.Абросимов
2007 «Литейный, 4 (1-й сезон)» Маша режиссеры И.Мужжухин, А.Гусев, А.Щербинин
2007 «Гончие» сотрудница аэропорта режиссер В.Лавров
2007 «Братья» эпизод режиссер А.Лебедев
2006-2010 «Старшеклассники» мама Вани Полесова режиссеры Я.Закржевская, П.Симонов, Т.Симонова
2006 «Травести» Рая Голубева режиссер С.Митин
2006 «Синдикат» эпизод режиссер А.Лебедев
2005 «Улицы разбитых фонарей-7» Анжелика режиссеры В.Нахабцев (мл.), А.Морозов, А.Ведерников
2005 «Подлинная история поручика Ржевского» Манька режиссер А.Максимков
2004 «Рокировка» Маша режиссеры Т.Фёдоров, М.Черкасова, В.Кононенко
2002 ««Агентство "Золотая пуля"» Катя Сластина режиссер Е.Иванов
1999 Улицы разбитых фонарей-2» медсестра режиссеры И.Москвитин, Е.Аксёнов, К.Капица
1998 «Горько!» Аня Ядзя режиссеры Ю.Мамин, А.Тигай

Вернуться к списку актеров

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры