Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Идеальный муж

Оскар Уайльд

Лорд и леди Чилтерн – идеальная и  благопристойная семья: он — преуспевающий политик с незапятнанной репутацией, она — сама добродетель, обожающая своего супруга. Но иллюзорное благополучие пары оказывается  хрупким. В Лондоне появляет...

29

Март
19:00

Народная артистка Вера Карпова в программе "Петербургские встречи"// ВГТРК "Культура". 19 и 26 декабря. 2014


26 Декабрь 2014 Пресса о нас
Программа "Петербургские встречи" на телеканале Культура с Верой Карповой
Все фотографии () В гостях у Вадима Тюльпанова - Народная артистка РСФСР, актриса театра и кино Карпова Вера Александровна.
Вера Карпова родилась в 1933 году в Ленинграде в знаменитом Ахматовском доме — Фонтанном дворце графов Шереметевых. В 1956 году закончила Училище имени Бориса Щукина, после чего Николай Акимов пригласил её в театр Комедии. 
Уже почти 60 лет Вера Александровна выходит на сцену Санкт-Петербургского академического театра комедии им. Н. П. Акимова. Вера Карпова поделится своими воспоминаниями довоенного и послевоенного периодов, расскажет о замечательных людях с которыми ей довелось общаться и, конечно, о работе в театре.

http://www.rtr.spb.ru/Programm/Programm_Video/news_detail.asp?id=7831
http://www.rtr.spb.ru/Programm/Programm_Video/news_detail.asp?id=7835

Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!