Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Краткий курс счастливой жизни

Фелисьен Марсо

Честолюбивым мечтам о счастливой жизни Эмиля Мажиса суждено сбыться. В мире богатых, успешных людей он, мелкий служащий, быстро становится своим. Немного удачи, немного везения, немного умения оказаться в нужный момент в нужном месте – и ты у це...

25

Апрель
19:00

Петербургский театр Комедии покорил Москву//Интеллектуальный капитал.25 июня 2016


25 Июнь 2015 Пресса о нас
Афиша блиц-гастролей театра Комедии им Н.П.Акимова, которые прошли на сцене Вахтанговского театра в Москве 23 и 24 июня, состояла всего из двух названий — «Визита дамы» Дюрренматта и «Хитрой вдовы» Гольдони.
Все фотографии () «Конечно, хотелось бы приехать в Москву «полным форматом»,-говорит художественный руководитель театра комедии Татьяна Казакова.- Тем более сюда, на сцену прославленного Вахтанговского театра, на которой Николай Павлович Акимов родился как режиссер. Здесь в фойе висит его портрет, Акимова помнят и любят . Но в нынешние времена без существенной государственной поддержки гастроли — дело невозможное. Мы искренне благодарны городским властям за нынешнюю возможность, которая в наш юбилейный 85–й сезон стала отличным подарком и большим для театра событием».

Народная артистка России Ирина Мазуркевич охарактеризовала московскую публику, как «очень доброжелательную и умную».

«Конечно, мы волновались, все-таки незнакомая сценическая площадка, вахтанговский театр очень популярен сейчас и творчески высок. Но все прошло отлично! На поклонах — овация, а журналисты благодарили, цитирую, « за радость в конце унылого московского сезона», — говорит Мазуркевич, слова которой приводятся в сообщении театра комедии имени Акимова.

Автор: Елена Дружинина
http://www.inkapspb.ru/?p=12895


Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!