Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Всё о Еве

Мэри Орр

Одна из самых известных пьес про закулисье, актерские интриги и женскую лесть ставит вопрос о смысле творчества, чести и таланте, о смене ролей и условностях.

В основе сюжета – история, описанная американской журнал...

24

Апрель
19:00

"В театр всей семьей!" - АКЦИЯ от Театра Комедии им. Акимова и "Дирекции театрально-зрелищных касс".


29 Июнь 2016
8 июля в День семьи, любви и верности Театр Комедии им. Н. П. Акимова приглашает пойти «В театр всей семьей» - так называется акция, которую театр приурочил к празднику. Только 8 июля есть уникальная возможность приобрести билеты на любые спектакли театра, проходящие в июле и в августе, всего за 500 рублей!
Все фотографии () Всероссийский День семьи, любви и верности приурочен ко Дню  памяти святых Петра и Февронии - они считаются покровителями семьи и брака. В их жизни воплощены черты, которые всегда связывали с идеалом супружества. Она исцелила его от болезни и всю жизнь была рядом ангелом – хранителем. Он женился на ней, несмотря на разницу сословий. Жизнь свою они закончили в один день и по преданию их тела были похоронены в разных обителях, однако, на следующий день они чудом оказались вместе. Впервые Всероссийский День семьи, любви и верности начали отмечать в 2008 году, который был объявлен годом семьи. Инициатива была поддержана всеми традиционными религиозными организациями России, поскольку идея праздника не имеет конфессиональных границ.
Счастливая жизнь современной семьи складывается из многих составляющих и немалую роль в этом играет совместное культурное обогащение. Семейный поход в театр сближает, настраивает родителей и детей на одну волну, дает повод для общения. Именно поэтому театр Комедии им Н.П. Акимова поздравляет своих зрителей и дарит им замечательную возможность сэкономить семейный бюджет! 8 июля 2016 года – во Всероссийский день семьи, любви и верности  - все билеты на спектакли июля и августа по 500 рублей.

Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!