Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Малыш и Карлсон

Астрид Линдгрен

Инсценировка Сергея Романюка

    История всем знакома. На самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живёт самая обыкновенная семья: папа, мама и трое ребят, один из которых Малыш.
    &...

29

Март
12:00

Ночной джазовый спектакль «Это Питер, детка!»


29 Июнь 2017
J&M Show представляет: 11 июля 2017 года на сцене театра Комедии им. Н.П.Акимова самая романтическая премьера этого лета!
Все фотографии () «Это Питер, детка!» - первый в Петербурге ночной джазовый спектакль с участием знаменитого джазмена Билли Новика, пройдет в разгар белых ночей  11 июля с 22.30 до 00.30 в самом центре Северной столицы - в Театре Комедии им. Н.П.Акимова (Невский, 56).

«Это Питер, детка!» - спектакль-аперитив, постановка, создающая настроение перед летней прогулкой по Петербургу. Сюжетная линия, балансируя на грани драмы и фарса, развивается неторопливо, ненавязчиво погружая нас в атмосферу интеллигентного, по-своему странного и удивительно красивого города…

Феликс – писатель, он всё продумал. Он хотел поступить правильно. Классический любовный треугольник  - обычное дело. Надо просто сделать правильный выбор. Трудно сказать, в какой момент всё пошло не так. Феликс сошёл с ума, или его окружают сумасшедшие? Так или иначе, но сюжет начинает закручиваться с невероятной силой, да ещё и под аккомпанемент уличного джаз-бэнда, из-за чего сомнения Феликса в нормальности происходящего усиливаются как туман над Невой утром. Или ночью? В этом городе трудно отличить одно от другого…

Так пусть же грянет джаз, пусть смех и улыбка окрасят самое хмурое утро, пусть всесильным будет воображение и бессмертным искусство! И пусть город самых белых ночей продолжает плодить парадоксы, давая универсальный ответ на любые претензии в адрес происходящего: «Это Питер, детка!».

Известный петербургский музыкант Билли Новик, отвечающий за музыкальное оформление спектакля, рассказал о своем участии в постановке: «Я расцениваю это как чисто джазовый проект, хочется услышать настоящий уличный джаз. В этой связи, мне  захотелось собрать квартет наиболее ярких джазменов Петербурга.  Возможно,  это будет не постоянный состав музыкантов, а меняющийся, поскольку  в нашем  городе достаточно высокая концентрация хороших джазменов».


Мария Волошина, генеральный директор J&M Show, продюсер спектакля: «Спектакль уникален, ведь такого в Питере еще не было.  Идея постановки родилась из магии белых ночей.  Мы все очень любим наш город в этот период.  Это безумно романтичное время, когда все по ночам гуляют в центре. В 4 утра бывают пробки и над городом встают разведенные мосты. Мы решили объединить всю эту романтику и  джаз».


Режиссёр – Дмитрий Сарвин
В главной роли – Кирилл Ульянов
Музыкальное оформление – Билли Новик
18+

Билеты в театральных кассах города или на сайте:
https://www.bileter.ru/afisha/show/kontsert_ETO_PITER_DETKA.html

Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!