Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Ты, я и правда

Флориан Зеллер

Французская комедия про любовь, про страсть и измену, флирт и кокетство, сомнения и выбор. Непринужденная и изящная, а местами искрометная и жгучая, со специями, как все французское, в меру - эстетики, в меру - азарта. Флориан Зеллер, автор пьес...

28

Март
19:00

Приглашаем на премьеру!


20 Октябрь 2017
2, 3, 4 и 5 ноября на сцене театра Комедии сказка "Золушка".
Все фотографии () Мы расскажем свою версию «старой, старой сказки». Актеры театра во главе с режиссером представят свой взгляд на  всем известную историю про девушку с «маленькой ножкой, большой душой и справедливым сердцем».  Ровно 70 лет назад драматург  Евгений Шварц сочинил сценарий по сказке Шарля Перро, который стал основой легендарного фильма, снятого  в 1947 году режиссером  Надеждой Кошеверовой.  Костюмы и декорации к картине, ставшей классикой отечественного кинематографа, создал Николай Акимов – в то время он возглавлял Ленинградский Театр Комедии. Своим новым музыкально-драматическим спектаклем, в котором прозвучат основные художественные и музыкальные мотивы той самой наивной и трогательной «Золушки»,  нынешний  Театр Комедии им. Акимова отдает дань уважения великим художникам и, вместе с тем, используя новейшие театральные технологии, заново открывает старинный сюжет для современных искушенных зрителей.

http://akimovkomedia.ru/play/204/

Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!