Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Малыш и Карлсон

Астрид Линдгрен

Инсценировка Сергея Романюка

    История всем знакома. На самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живёт самая обыкновенная семья: папа, мама и трое ребят, один из которых Малыш.
    &...

29

Март
12:00

«Петербургский театрал» о премьере спектакля «Идеальный муж» в театре Комедии им. Н.П. Акимова


7 Май 2018 Пресса о нас
Комедия Оскара Уайльда «Идеальный муж» совмещает две уже привычные для мировой драматургии рубежа веков темы.
Все фотографии () Здесь личные отношения, супружеская спальня, встречаются с политикой и финансовыми махинациями. Сюжет угрожает разрушить семью главных героев раскрытием давних коррупционных схем и потерей лица и положения в обществе. Режиссёр Павел Сафонов увидел в пьесе Уайльда прежде всего историю об идеальном браке. Его внимание сосредоточено на паре Чилтернов – лорд и леди слишком чисты внешне, слишком благопристойны, чтобы не стать однажды мишенью для шантажа или чужой зависти. В премьере театра Комедии все основные события и козни сходятся к простому вопросу: существуют ли образцовые союзы, способные выдержать любой внешний натиск, и может ли любовь быть важнее репутации и общественного мнения.

Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!