Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Ты, я и правда

Флориан Зеллер

Французская комедия про любовь, про страсть и измену, флирт и кокетство, сомнения и выбор. Непринужденная и изящная, а местами искрометная и жгучая, со специями, как все французское, в меру - эстетики, в меру - азарта. Флориан Зеллер, автор пьес...

28

Март
19:00

Закржевский Александр. “Голодранцы” и “Крепостной балет” // Метро. 2008. 4 июл.


4 Июль 2008 Пресса о нас
Театр комедии имени Акимова продолжает выступать на сцене Театра имени Комиссаржевской. 6 июля не пропустите новый спектакль «Голодранцы и аристократы». Пьеса принадлежит перу итальянского классика Эдуардо Скарпетты, жившего на рубеже XIX–XX веков и написавшего около 100 комедий.
Все фотографии () Простой и бесхитростный сюжет из жизни бедной неаполитанской семьи, которая в одночасье становится счастливой и богатой, на сцене превращается в притчу о любви и верности, о простом семейном счастье, к которому стремится каждый. Актерам есть что играть. Богатейший комедийный арсенал использует неповторимая Ирина Цветкова, создавшая образ итальянской мамы. Незабываемы персонажи, созданные мастерами перевоплощения Андреем Родимовым, Натальей Андреевой, Елизаветой Александровой и Виталием Куклиным. Уверен, что спектакль, поставленный Михаилом Бычковым, будет иметь огромный зрительский успех. Это один из лучших спектаклей Театра комедии.



Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!