Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Иллюзии любви

Сомерсет Моэм

« Иллюзии любви» - первая постановка на сцене театра Комедии им. Н.П. Акимова знаменитой пьесы « Круг» Сомерсета Моэма, самого востребованного драматурга 20 столетия. Эта пьеса про сильных, но не рациональных женщин, движимых чувствами, и ...

17

Апрель
19:00

Салееу В. С надеждами на триумф // Литература искусство. (Белоруссия). 2009. 11 дек.


11 Декабрь 2009 Пресса о нас
Иное впечатление сделал второй спектакль с Петербурга – постановка Академического театра Комедии имени Н.П. Акимова «Игроки» по Н. Гоголю.
Все фотографии () В питерском спектакле – молодые, бойкие актеры, и главное, что они предстали перед зрителями единым ансамблем.  Режиссер-постановщик Татьяна Казакова создала этот ансамбль с продуманной глубиной человеческих взаимоотношений, где каждый из персонажей имеет свой характер и свой «нерв» в общей идеи, которая развивается. Особо выразительными получились работы артистов Д. Зайцева (Ихарев), А. Матвеева (Утешительный), А. Петрова (Швохнев), А. Корнеева (Замухрыжкин). Но повторюсь, главный стержень - в ансамблевости, в тонком чувстве режиссера природы гоголевского «смех сквозь слезы», в сценографии (художник С. Граурогкайте), которая поддерживает режиссерскую концепцию. Поэтому и Гоголь предстает перед нами в качестве сверхсовременного автора - и театральные достижение сопровождаются долгими аплодисментами благодарных зрителей.

Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!