Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Дракон

Евгений Шварц

400 лет правит городом хитрый и могущественный Дракон. Что ни год Дракон требует новую жертву, выбирая себе в невесты прекраснейшую из девушек города. Но вот однажды в город приходит странствующий рыцарь Ланцелот — усталый рыцарь без кольчуги и меча,...

26

Апрель
19:00

Ирина Мазуркевич. Наедине со всеми // Первый канал.


3 Июнь 2014 Пресса о нас
В свои 15 лет Ирина Мазуркевич явилась миру, как чудо: трогательная девочка с большими глазами. Она и не надеялась стать актрисой, всему виной ее величество случай. Казалось, ее роман с кинематографом был предначертан судьбой.
Все фотографии () https://www.youtube.com/watch?v=FyKJ6hLIbqQ

Ирине Мазуркевич предлагали роли самые известные режиссеры, а руку помощи по жизни протянул сам Владимир Высоцкий. Очаровательная студентка театрального училища попала в среду самых настоящих звезд кино.Пока зрители с нетерпением ждали новых ролей любимой актрисы, ее душа тяготела к театру. И не случайно. Именно там она встретила любовь всей своей жизни – Анатолия Равиковича, знаменитого Хоботова из "Покровских ворот". Они прожили вместе 30 лет. Она строила дом, клеила обои, водила машину, он играл в театре и писал книги. Казалось, они нашли именно свою гармонию. Но в 2012 году Анатолия Равиковича не стало. О жизни после любви наедине со всеми рассказывает народная артистка РФ Ирина Мазуркевич.






Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!