Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Малыш и Карлсон

Астрид Линдгрен

Инсценировка Сергея Романюка

    История всем знакома. На самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живёт самая обыкновенная семья: папа, мама и трое ребят, один из которых Малыш.
    &...

29

Март
12:00

Первым делом, первым делом – самолёты. Ну а девушки? А девушки - потом


22 Февраль 2015
23 февраля Академический театр Комедии им. Н.П. Акимова поздравит мужчин спектаклем «Сплошные неприятности».Сюжет популярной пьесы американских авторов Мака Химена и Айры Левина «Трудно быть сержантом» рассказывает о дружбе двух мальчишек, призванных на службу в армию и попавших волею судеб в американские ВВС
Все фотографии () об их взаимоотношениях, как друг с другом, так и с "генералитетом".Казармы, полигон, шумный бар, самолет и армейский юмор. 

В спектакле заняты:Народный артист России Юрий Лазарев, заслуженные артисты России: Наталья Андреева, Сергей Русскин, Николай Смирнов, артисты: Александр Корнеев, Виталий Кузьмин, Александр Матвеев и др.

Театр Комедии имени Акимова, СПб, Невский пр., д.56. 
Цена билета: 400-1500 руб. Для льготной категории граждан (студенты, пенсионеры, военнослужащие, инвалиды и др.) - 200 руб.(Льготные билеты можно приобрести за час до начала спектакля).

Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!