Карта привилегий Абонементы Касса 312-45-55

Малыш и Карлсон

Астрид Линдгрен

Инсценировка Сергея Романюка

    История всем знакома. На самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живёт самая обыкновенная семья: папа, мама и трое ребят, один из которых Малыш.
    &...

10

Май
12:00

Народный артист Валерий Никитенко отметил 75-летие премьерой


1 Апрель 2015 Пресса о нас
Валерий Никитенко отметил 75-летие прямо на месте службы. Актер Театра комедии имени Акимова начал принимать поздравления во время подготовки к спектаклю и продолжил во время антракта. В свой юбилей Никитенко сыграл премьерную постановку по Арбузову «Сказки Старого Арбата».
Все фотографии () В новой постановке он играет роль кукольника. В театре комедии актер с 1962 года и по собственным подсчетам сыграл около 130 различных персонажей. Великолепный рассказчик, он является одним из хранителей акимовских традиций и вдохновителем знаменитых капустников.

Для всех детей советского времени Никитенко стал неповторимым Сказочником из фильма «Снежная королева». Его фраза «снип-снап-снурре» стала крылатой.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1386980/#ixzz3WdCLrFkF
http://www.ntv.ru/novosti/1386980/


Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!