Карта привилегий Абонементы Касса 312-45-55

Наши жены

Эрик Ассус

Дружеская встреча, непринужденный мужской разговор о женах и работе за игрой в покер, незамысловатый ужин… Все было бы житейски, если бы внезапно не ворвался запоздавший друг с криком: « Я убил Эстель!»
 
Как поступить? Ч...

31

Май
19:00

Артисты театра Комедии им. Н.П. Акимова в проекте "Герценовские литературные встречи"


13 Май 2015
14 мая в 16:00 артисты Академического театра Комедии им. Н.П. Акимова, Андрей Толшин и Елизавета Кузьмина, исполнят стихи известных поэтов-выпускников университета им. А.И. Герцена: Александра Кушнера, Николая Заболоцкого, Павла Шубина и др.
Все фотографии () Встреча, посвящённая 70-летию Великой Победы и Году Литературы в России, пройдет  в Зимнем саду фундаментальной библиотеки им. РГПУ им. А.И. Герцена в рамках проекта «Герценовские литературные встречи». 

Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!