Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Ты, я и правда

Флориан Зеллер

Французская комедия про любовь, про страсть и измену, флирт и кокетство, сомнения и выбор. Непринужденная и изящная, а местами искрометная и жгучая, со специями, как все французское, в меру - эстетики, в меру - азарта. Флориан Зеллер, автор пьес...

28

Март
19:00

Ночь искусств


22 Октябрь 2019
Ночь искусств в театре Комедии им. Н.П. Акимова
Все фотографии () В 2019 году уже в седьмой раз будет проходить «Ночь искусств». В этом году 3 ноября музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы проведут тематические мероприятия, встречи с писателями, музыкантами, художниками и актерами.

Театр Комедии им. Акимова в рамках «Ночи искусств» приглашает на спектакль «Игроки», который начнётся в 00:00.

Детективный сюжет пьесы захватывает даже искушённого любителя головоломок. В провинциальной гостинице встречаются карточные шулеры высочайшей квалификации. Они объединяются, чтобы сорвать «большой куш», обыграв местного помещика с помощью краплёных карт. Но, как известно, даже на самого искусного обманщика всегда найдётся обманщик более хитрый. В комедии Гоголя есть всё для успешного спектакля: интрига, искромётный юмор, увлекательный сюжет, мастерски отточенные диалоги.

Возрастное ограничение: 12+.
Вход бесплатный по предварительной записи. Ссылка для записи 
https://akimovkomedia.timepad.ru/event/1096223/

Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!