Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Всё о Еве

Мэри Орр

Одна из самых известных пьес про закулисье, актерские интриги и женскую лесть ставит вопрос о смысле творчества, чести и таланте, о смене ролей и условностях.

В основе сюжета – история, описанная американской журнал...

24

Апрель
19:00

Комедия в СЕТИ


21 Март 2020
В связи с отменой массовых мероприятий театр Комедии им. Н.П. Акимова запускает проект «Комедия в СЕТИ». Впервые будет открыт для общего доступа видеоархив театра. Онлайн трансляции текущих спектаклей пройдут благодаря поддержке портала Фонтанка.ру. Стартует проект 22 марта в 19.00.
Все фотографии () В связи с отменой массовых мероприятий театр Комедии им. Н.П. Акимова запускает проект «Комедия в СЕТИ». Впервые будет открыт для общего доступа видеоархив театра. Онлайн трансляции текущих спектаклей пройдут благодаря поддержке портала Фонтанка.ру. Стартует проект 22 марта в 19.00.  

На странице интернет телевидения http://tv.fontanka.ru/, который запускает Фонтанка.ру в рамках онлайн фестиваля #безантракта, можно будет в прямом эфире увидеть спектакли, сыгранные в живом режиме, на сцене, при отсутствии зрителей. 22 марта в 19.00: «Энергичные люди» Валерия Никитенко по В. Шукшину, 1 апреля в 19.00: «Идеальный муж» Павла Сафонова по О. Уайльду.
  Для театра проект «Комедия в СЕТИ» - это уникальный опыт трансляции из пустого зала, когда публика будет незримо присутствовать в виртуальном режиме.  

Регулярные архивные трансляции начнутся с 24 марта. На время карантина на странице сайта театра
https://akimovkomedia.ru/broadcast появится возможность, окунувшись в историю, ближе познакомиться с творчеством Николая Акимова и Евгения Шварца. Запланированы трансляции архивных записей спектаклей, среди которых постановки художественного руководителя Татьяны Казаковой: «Тень» Е. Шварца, «Деревенская жена» У. Уичерли, «Доктор философии» Б. Нушича, «Яблочный вор» К. Драгунской, спектакль Виктора Крамера «Свидания в предместье» по А. Вампилову и другие. Народный артист России Валерий Никитенко поделится своими воспоминаниями, которые вошли в авторский сборник «В апреле у Акимова» - живую летопись легендарных акимовских капустников.
 

Трансляции будут доступны в лимитированный отрезок времени, с 17.00 до 24.00
, ежедневно, кроме понедельников. Через официальный сайт театра и социальные сети по ссылке можно будет получить бесплатный доступ, без возможности скачивания. Актуальное расписание на ближайшую неделю появится накануне на сайте театра в разделе «Афиша». Акция продлится до окончания карантина.
 
Ссылка трансляций онлайн фестиваля: http://tv.fontanka.ru/ Ссылка трансляций театра: https://akimovkomedia.ru/broadcast

Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!