Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Лес

Александр Островский

К 200-летию со Дня рождения А.Н.Островского

Комедию « Лес» великий русский драматург Александр Николаевич Островский считал своим лучшим произведением. Все, что знал писатель об особенностях национального характера, о ...

18

Апрель
19:00

Дорогие друзья!


22 Март 2020
Обращение директора театра Комедии имени Н.П. Акимова Алексея Фрадина
Все фотографии () Дорогие друзья,

Мы очень сожалеем, что театр Комедии им. Н.П. Акимова вынужден закрыть свои двери для зрителей и отменить спектакли, в связи с постановлением Правительства Санкт-Петербурга. Театр - это всегда взаимодействие артистов и зрителей, и наша миссия нести искусство в мир, делиться им с вами. Ваши счастливые лица, живой отклик, - безусловная часть творческого процесса.

Мы с нетерпением ждем скорых встреч с вами. А пока приглашаем в онлайн пространство. В трудное время заведения культуры могут предложить альтернативные способы решения общемировых проблем. Со своей стороны, мы предлагаем смехотерапию как лучшую защиту от всех невзгод, в том числе, для профилактики вирусов. Для этого мы придумали проект «Комедия в СЕТИ». Впервые за историю театра мы открываем для общего доступа свой видеоархив непосредственно на сайте театра: https://akimovkomedia.ru/broadcast. Онлайн трансляции некоторых спектаклей текущего репертуара в формате live пройдут благодаря поддержке портала Фонтанка.ру: http://tv.fontanka.ru/.

Наполним жизнь позитивом и хорошим настроением!
Искренне ваш,
Алексей Фрадин
Директор театра Комедии им. Н.П. Акимова

Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!