Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Правда - хорошо, а счастье лучше

Александр Островский

Пьеса Александра Николаевича Островского, написанная  им в  1876 году к бенефису замечательного русского актера Николая Музиля,  по праву считается  одной из  лучших « актёрских»  комедий, в которой драматург, ст...

23

Апрель
19:00

Дорогие друзья!


3 Апрель 2020
Специально для юных зрителей театр Комедии им. Н.П. Акимова запускает онлайн трансляцию спектаклей детского репертуара в рамках проекта «Комедия в СЕТИ».
Все фотографии ()
Специально для юных зрителей театр Комедии им. Н.П. Акимова запускает онлайн трансляцию спектаклей детского репертуара в рамках проекта «Комедия в СЕТИ». Теперь с сайта театра можно посмотреть «Золушку» по сказке Е. Шварца в постановке В. Заржецкого, «Историю Цветочного острова» А. Шарова в постановке С. Романюка и «Крем, джем & буги-вуги» по пьесе М. Леонидова и А. Шаврина в режиссерской версии А. Носкова. Волшебный мир, веселые и поучительные истории про справедливость, дружбу и любовь, фантастически красочные декорации и костюмы, зажигательная музыка – все, что нужно для хорошего настроения весенним днем!

Весь апрель трансляции будут проходить в дневное время, в 11 часов, по субботам и воскресеньям.
Оставайтесь с нами! #комедиявсети #смехотерапия

Ссылка на трансляции: https://akimovkomedia.ru/broadcast

Афиша апрельских трансляций: https://akimovkomedia.ru/schedule/?filter[date]=01.04.2020




Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!