Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Идеальный муж

Оскар Уайльд

Лорд и леди Чилтерн – идеальная и  благопристойная семья: он — преуспевающий политик с незапятнанной репутацией, она — сама добродетель, обожающая своего супруга. Но иллюзорное благополучие пары оказывается  хрупким. В Лондоне появляет...

29

Март
19:00

Проект видеотрансляций спектаклей «Комедия в Сети» в Санкт-Петербурге 2020 — шанс стать истинным театралом


1 Апрель 2020 Пресса о нас
Санкт-Петербургский Театр комедии имени Акимова впервые откроет свой видео-архив для широкой публики. До конца апреля 2020 года почти ежедневно будут транслироваться в записи лучшие постановки труппы.
Все фотографии () Санкт-Петербургский Театр комедии имени Акимова впервые откроет свой видео-архив для широкой публики. До конца апреля 2020 года почти ежедневно будут транслироваться в записи лучшие постановки труппы. Не откажите себе в удовольствии посмотреть их, лежа на диване. Проект видеотрансляций спектаклей «Комедия в Сети» в Санкт-Петербурге 2020 — шанс стать истинным театралом.

Где смотреть


Архивные спектакли театра доступны на его официальном сайте https://akimovkomedia.ru/ ежедневно, кроме понедельников. Время с 19:00 до полуночи. Еще артисты театра представят видео-читки. Присоединиться к ним можно каждое воскресенье в 12:00. Через официальный сайт театра и социальные сети по ссылке можно будет получить бесплатный доступ, без возможности скачивания. Актуальное расписание на ближайшую неделю будет появляться накануне в разделе «Афиша».Проект «Комедия в Сети» в Санкт-Петербурге 2020 продлится до окончания карантина.  На сайте театра также есть возможность посмотреть 3D тур по всему зданию с подробной исторической справкой.

Программа


Проект «Комедия в Сети» в Санкт-Петербурге 2020 доставит вам массу удовольствия. Это расписание на ближайшую неделю. Оно будет постоянно обновляться. Следите за афишей театра:
1 апреля — «Бешеные деньги»
2 апреля — «Свадьба Кречинского»
3 апреля — «Призраки»
4 апреля — «Свидания в предместье»
5 апреля — «Милый лжец»

https://www.kp.ru/afisha/spb/teatry/retsenzii/proekt-komediya-v-seti-v-sankt-peterburge/

Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!