Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Турандот

Сценическая фантазия театра

Сценическая версия театра по мотивам пьесы Карло Гоцци « Турандот» и сказочной трагикомедии Фридриха Шиллера "Турандот, принцесса Китайская" в переводе Анны Ганзен

Как и все венецианцы, сказочник-фантазер Карло Гоцци, патриарх итал...

19

Апрель
19:00

#СКАЗКАВСЛУХ


21 Апрель 2020
В ожидании премьеры «Оле Лукойе» по мотивам произведений Ганса Христиана Андерсена, приоткроем завесу тайны и заглянем в сказочный мир вместе с проектом #cказкавслух.
Все фотографии ()
В ожидании премьеры «Оле Лукойе» по мотивам произведений Ганса Христиана Андерсена, приоткроем завесу тайны и заглянем в сказочный мир вместе с проектом
#cказкавслух. Специально для юных зрителей, а теперь уже и слушателей, артисты театра Комедии записали сказки Андерсена. Ведь сказку лучше всего воспринимать на слух, остальное дорисует фантазия!

«Огниво», «Принцесса на горошине» и «Свинопас» в нашем спектакле объединены
одним персонажем, волшебником Оле Лукойе, который рассказывает детям перед сном сказки про чудеса, таинственные превращения и победу добра над злом. Именно эти сказки и были выбраны для онлайн читок.

В течение трех дней, с 22 по 24 апреля, в 15.00, на YouTube канале и в соцсетях театра будет выкладываться по одной сказке. Доступ будет открыт без временного лимита. 

В читках задействованы исполнители главных ролей в премьерном спектакле. Сам Оле Лукойе, заслуженный артист России Александр Васильев, прочтет «Огниво». Про «Принцессу на горошине» мы узнаем из первых уст, от настоящей принцессы Арсении Бычковой. А историю «Свинопаса» поведает Игорь Юдин.

Напоминаем также, что на период карантина продлен конкурс зрительских афиш к сказкам Андерсена. Победитель конкурса получит годовой абонемент для всей семьи на детские спектакли в театре Комедии. Лучшие работы будут выставлены во время премьерных показов, а до этого в соцсетях и на сайте театра. 

Подробнее: https://akimovkomedia.ru/news/894/

Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!