Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Малыш и Карлсон

Астрид Линдгрен

Инсценировка Сергея Романюка

    История всем знакома. На самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живёт самая обыкновенная семья: папа, мама и трое ребят, один из которых Малыш.
    &...

29

Март
12:00

Чехов для эстетов


6 Август 2020
Кто хочет познакомиться с настоящим акимовским стилем, настоятельно рекомендуем посмотреть сегодня в 19.00 телеверсию «Пестрых рассказов» по А.П. Чехову.
Все фотографии () Кто хочет познакомиться с настоящим акимовским стилем, настоятельно рекомендуем посмотреть сегодня в 19.00 телеверсию «Пестрых рассказов» по А.П. Чехову. Спектакль демонстрирует театр художника во всей его полноте, в синтезе искусств, и, в первую очередь: текста и художественного воплощения, режиссуры и сценографии. Акимов был режиссер и художник, и свои спектакли оформлял сам. Иными словами, он видел текст и пространство пьесы визуально, каждый раз поражая зрителей неожиданными трактовками, образностью мышления. В «Пестрых рассказах» на сцене (в данном случае, на экране) воплощается книга, рассказы Чехова разыгрываются на фоне «книжной декорации». Как это возможно? - увидите сами! Конечно, это спектакль для тех, кто хочет посмеяться, но, что самое ценное - спектакль для эстетов.

https://youtu.be/A94Y3zDW_0s


Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!