Карта привилегий Абонементы Касса 312-45-55

Раневская. Одинокая насмешница

Лион Измайлов, Алексей Цапик

Это особая комедия. Главным героем здесь является не только Ф.Г. Раневская, но и ее неповторимый юмор. Два с половиной часа легкого, близкого и понятного юмора, находящего теплый отклик внутри, исповедь с налетом драмы, которая подается в д...

6

Июль
19:00

ЖАРКАЯ ОСЕНЬ в театре Комедии


13 Октябрь 2020
Репертуар театра Комедии им. Н.П. Акимова обещает жаркую осень. На сцену снова выйдет Евгений Стычкин в спектакле Павла Сафонова «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Продолжатся показы премьеры прошлого сезона «Как живется-можется» Татьяны Казаковой.
Все фотографии ()
Зрителей ждут легендарные «Дракон» и «Тень» по произведениям Евгения Шварца. А для детей приготовлены – «Сказочные выходные» и октябрьская премьера спектакля Владимира Золотаря «Волшебные истории Оле Лукойе».
 
Осенняя афиша также украшена золотой классикой. Это и «Бешеные деньги» и «Правда хорошо, а счастье – лучше» по произведениям Александра Островского, и «Хитрая вдова» Карло Гольдони, «Мещанин во дворянстве» Жана Батиста Мольера, «Игроки» Николая Гоголя, «Идеальный муж» Оскара Уайльда и другие пьесы великих мастеров высокой комедии.
 

  · Фигаро снова ТУТ 18 и 19 ноября - спектакль Павла Сафонова «Безумный день, или Женитьба Фигаро» по пьесе Пьера Бомарше. В главной роли - Евгений Стычкин. Премьера состоялась в январе этого года и с большим успехом была встречена публикой и прессой. Благодаря «мощной постановочной команде» и «прекрасному актерскому составу», театр Комедии продемонстрировал «мастерство самого высокого класса».  

  · Комедия для счастья 10, 16 и 23 октября на сцене театра – еще одна премьера прошлого сезона, спектакль Татьяны Казаковой «Как живется-можется» по произведению Юлии Тупикиной. Динамичное действие, слаженная актерская игра и неподражаемая Ирина Цветкова в главной роли, - вот, по мнению критиков, основные составляющие этого успешного зрелища. «В результате сам собой находится ответ на вопрос: в чем, собственно, заключено человеческое счастье?»  

  · Шварц «Жаркой осенью» можно посмотреть спектакли по произведениям Евгения Шварца, ставшие символом театра Комедии. Это «Тень» - 14 ноября, и «Дракон» - 20 ноября, вовлекающие зрителя в фантасмагорическую атмосферу карнавала.  

  · Сказочные выходные Каждые субботу и воскресенье в 12.00 в театре Комедии маленьких зрителей ждут  яркие, незабываемые впечатления. Это спектакли: «Золушка», «Аленький цветочек», «История цветочного острова» и «День рождения кота Леопольда». Волшебный мир, веселые и поучительные истории про справедливость, дружбу и любовь, красочные декорации и костюмы, запоминающаяся музыка, – все, что нужно для хорошего настроения осенним днем.  

 · Премьера октября В дни школьных каникул состоится долгожданная премьера для маленьких зрителей - «Волшебные истории Оле Лукойе» по мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена. Режиссер Владимир Золотарь. Спектакль порадует сказочной атмосферой, чудесами и таинственными превращениями. Это несколько сказок, сплетенных вместе, одним добрым и смешным сказочником – Оле Лукойе. Премьерные показы: 24, 25, 27, 28 и 30 октября, начало в 12.00.

Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!