Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Ты, я и правда

Флориан Зеллер

Французская комедия про любовь, про страсть и измену, флирт и кокетство, сомнения и выбор. Непринужденная и изящная, а местами искрометная и жгучая, со специями, как все французское, в меру - эстетики, в меру - азарта. Флориан Зеллер, автор пьес...

28

Март
19:00

Премьеру «Иллюзии любви» представят на сцене театра Комедии


16 Декабрь 2020 Пресса о нас
В центре событий сильные, но нерациональные женщины, которые оставляют своих мужей и привычную жизнь во имя любви.
Все фотографии ()
Жертвами становятся отец лорд Чэмпион и его сын Арнольд. Но в один прекрасный день волею судьбы все герои — брошенные отец и сын, беглянки и их любовники, вшестером встречаются в замке.Два любовных треугольника как две версии одного круга, на вопрос есть ли выход из которого попытается ответить автор постановки Татьяна Казакова.
Татьяна Казакова, заслуженный деятель искусств России, режиссер: «Изменили название. У него название «Круг», а мы сделали «Иллюзия любви». Потому что здесь ставится вопрос «Что есть любовь?» И противопоставляется понятию долга. А долг это разве не есть любовь?».

До конца года в театре запланировано шесть премьерных показов, первый из которых состоится уже в эту пятницу 18 декабря.
https://topspb.tv/news/2020/12/16/premeru-illyuzii-lyubvi-predstavyat-na-scene-teatra-komedii-imeni-...

Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!