Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Идеальный муж

Оскар Уайльд

Лорд и леди Чилтерн – идеальная и  благопристойная семья: он — преуспевающий политик с незапятнанной репутацией, она — сама добродетель, обожающая своего супруга. Но иллюзорное благополучие пары оказывается  хрупким. В Лондоне появляет...

29

Март
19:00

Про театр: спектакль «Ты, я и правда»


5 Март 2021 Пресса о нас
О премьере легкой и остроумной комедии «Ты, я и правда» Андрея Сидельникова по пьесе Флориана Зеллера - на портале piternews.online.
Все фотографии ()

За окном уже весна и посмотреть легкую и остроумную комедию – самое то, чтобы поднять себе настроение. В театре Комедии им. Акимова состоялась премьера – спектакль «Ты, я и правда» Андрея Сидельникова по пьесе Флориана Зеллера «Правда».На сцене кипят страсти, переплелись измена, любовь, ревность, и в то же время верность и нежность. Все это приправлено большой долей юмора и иронии, в лучших французских традициях. Завязка может показаться банальной и пошлой. Жена изменяет своему мужу с его лучшим другом, тоже женатым. Обманутая супруга вроде бы ничего не подозревает, как и «рогоносец»-муж. Или подозревает, но ведет хитрую игру? И неизвестно, кто в итоге останется обманутым. В общем, все не так просто.

И чем дальше развивается сюжет, тем сильнее запутывается главный герой – Мишель (Денис Зайцев). И тем уморительнее становится смотреть – узнается тот самый французский юмор, с его пикантностью и двойным или даже тройным смыслом.

Заканчивается все более чем неожиданно, оставляя приятное «послевкусие» и заряд хорошего настроения, а также заставляет задуматься – а стоит ли измена – предательства и лжи. Но до последнего момента зритель гадает, вскроется ли обман, и кто героев останется в дураках. Что выберут сами изменники: страсть или семейную стабильность.

Отдельно стоит отметить удачную режиссерскую задумку Андрея Сидельникова превратить сцену в теннисный корт, на котором и разворачивается часть действия – многочисленные «постельные» сцены. Недаром же теннис сравнивают с интимным процессом. Это добавляет пикантности и юмора спектаклю.

Посмотреть спектакль «Ты, я и правда» можно 6, 9 и 24 марта. 

Билеты здесь: https://akimovkomedia.ru/play/290

 
http://piternews.online/pro-teatr-spektakl-ty-ya-i-pr..

Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!