Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

"Пусть говорят" или "Счастливый день"

Радион Овчинников

Премьера спектакля « GOLOVIN-TEATRA»и содружества артистов
Санкт-Петербурга

Пьеса Радиона Овчинникова
Режиссер - Владимир Глазков

В спектакле заняты актрисы театра и кино:
Засл...

20

Июнь
19:00

Афиша


1
Апрель

Понедельник

Ханума

Театр Георгия Данелии


Пушкинская карта

19:00
2
Апрель

Вторник

Всё о Еве

Мэри Орр

Пушкинская карта 19:00
3
Апрель

Среда

Энергичные люди

Василий Шукшин

Пушкинская карта 19:00
4
Апрель

Четверг

Голодранцы и аристократы

Эдуардо Скарпетта

Пушкинская карта 19:00
5
Апрель

Пятница

Старый дом

Алексей Казанцев


Пушкинская карта

19:00
6
Апрель

Суббота

Волшебные истории Оле Лукойе

Ганс Христиан Андерсен

Пушкинская карта 12:00

Идеальный муж

Оскар Уайльд

Пушкинская карта 19:00
7
Апрель

Воскресенье

Золушка

Евгений Шварц

Пушкинская карта 12:00

Уловки Дороти Дот

Сомерсет Моэм

Пушкинская карта 19:00
8
Апрель

Понедельник

Раневская. Одинокая насмешница

Лион Измайлов, Алексей Цапик



19:00
9
Апрель

Вторник

Хитрая вдова

Карло Гольдони

Пушкинская карта 19:00
10
Апрель

Среда

Ты, я и правда

Флориан Зеллер

19:00
11
Апрель

Четверг

Визит дамы

Фридрих Дюрренматт

Пушкинская карта 19:00
12
Апрель

Пятница

Игроки

Николай Гоголь

Пушкинская карта 19:00
13
Апрель

Суббота

Волшебник Изумрудного города

Александр Волков

Пушкинская карта 12:00

Небесный тихоход

Спектакль по сценарию фильма Семена Тимошенко «Небесный тихоход»

Пушкинская карта 19:00
14
Апрель

Воскресенье

История Цветочного острова

Александр Шаров

Пушкинская карта 12:00

Бешеные деньги

Александр Островский

Пушкинская карта 19:00
15
Апрель

Понедельник

Андрей и Илья Носковы

в спектакле «Слуга двух господ»


Пушкинская карта

19:00
17
Апрель

Среда

Иллюзии любви

Сомерсет Моэм

Пушкинская карта 19:00
18
Апрель

Четверг

Лес

Александр Островский

Пушкинская карта 19:00
19
Апрель

Пятница

Турандот

Сценическая фантазия театра

Пушкинская карта 19:00
20
Апрель

Суббота

Волшебник Изумрудного города

Александр Волков

Пушкинская карта 12:00

Как живётся-можется

Юлия Тупикина

Пушкинская карта 19:00
21
Апрель

Воскресенье

Аленький цветочек

Сергей Аксаков

Пушкинская карта 12:00

Доктор философии

Бранислав Нушич

Пушкинская карта 19:00
22
Апрель

Понедельник

У каждого свои недостатки

Алекс Констан



19:00
23
Апрель

Вторник

Правда - хорошо, а счастье лучше

Александр Островский

Пушкинская карта 19:00
24
Апрель

Среда

Всё о Еве

Мэри Орр

Пушкинская карта 19:00
25
Апрель

Четверг

Краткий курс счастливой жизни

Фелисьен Марсо

Пушкинская карта 19:00
26
Апрель

Пятница

Дракон

Евгений Шварц

Пушкинская карта 19:00
27
Апрель

Суббота

Старый дом

Алексей Казанцев


Пушкинская карта

19:00
28
Апрель

Воскресенье

Золушка

Евгений Шварц

Пушкинская карта 12:00

Наши жены

Эрик Ассус

Пушкинская карта 19:00
29
Апрель

Понедельник

Малыш и Карлсон

Астрид Линдгрен

Пушкинская карта 12:00

Святое семейство

Альдо Николаи

Пушкинская карта 19:00
30
Апрель

Вторник

Малыш и Карлсон

Астрид Линдгрен

Пушкинская карта 12:00

Хитрая вдова

Карло Гольдони

Пушкинская карта 19:00

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!