Пропуск в мир Комедии Касса 312-45-55

Идеальный муж

Оскар Уайльд

Лорд и леди Чилтерн – идеальная и  благопристойная семья: он — преуспевающий политик с незапятнанной репутацией, она — сама добродетель, обожающая своего супруга. Но иллюзорное благополучие пары оказывается  хрупким. В Лондоне появляет...

17

Сентября
19:00

Афиша


1
Ноября

Пятница

Золушка

Евгений Шварц

12:00

Игроки

Николай Гоголь

19:00
2
Ноября

Суббота

Золушка

Евгений Шварц

12:00

Игроки

Николай Гоголь

19:00
3
Ноября

Воскресенье

Золушка

Евгений Шварц

12:00

Ретро

Александр Галин

19:00
4
Ноября

Понедельник

Мафия и нежные чувства

Люк Шомар



12:00

Мафия и нежные чувства

Люк Шомар



19:00
5
Ноября

Вторник

Голодранцы и аристократы

Эдуардо Скарпетта

19:00
6
Ноября

Среда

Хитрая вдова

Карло Гольдони

19:00
7
Ноября

Четверг

Тень

Евгений Шварц

19:00
8
Ноября

Пятница

Бешеные деньги

Александр Островский

19:00
9
Ноября

Суббота

День рождения кота Леопольда

Аркадий Хайт, Альберт Левенбук

12:00

Любовь и голуби

Владимир Гуркин

19:00
10
Ноября

Воскресенье

История Цветочного острова

Александр Шаров

12:00

Доктор философии

Бранислав Нушич

19:00
12
Ноября

Вторник

Идеальный муж

Оскар Уайльд

19:00
13
Ноября

Среда

Где зарыта собака

Алексей Слаповский

19:00
14
Ноября

Четверг

Относительные ценности

Ноэл Кауард

19:00
15
Ноября

Пятница

Дракон

Евгений Шварц

19:00
16
Ноября

Суббота

Аленький цветочек

Сергей Аксаков

12:00

Энергичные люди

Василий Шукшин

19:00
17
Ноября

Воскресенье

Крем, джем & буги-вуги

Максим Леонидов, Александр Шаврин

12:00

Хочу сниматься в кино

Нил Саймон

19:00
19
Ноября

Вторник

Мафия и нежные чувства

Люк Шомар



19:00
20
Ноября

Среда

Правда - хорошо, а счастье лучше

Александр Островский

19:00
21
Ноября

Четверг

Хитрая вдова

Карло Гольдони

19:00
22
Ноября

Пятница

Визит дамы

Фридрих Дюрренматт

19:00
23
Ноября

Суббота

День рождения кота Леопольда

Аркадий Хайт, Альберт Левенбук

12:00

Влюблённые

Карло Гольдони

19:00
24
Ноября

Воскресенье

Ретро

Александр Галин

19:00
26
Ноября

Вторник

Святое семейство

Альдо Николаи

19:00
27
Ноября

Среда

Сказки старого Арбата

Алексей Арбузов

Билеты проданы 19:00
28
Ноября

Четверг

Мещанин во дворянстве

Жан-Батист Мольер

19:00
29
Ноября

Пятница

Сплошные неприятности

Мак Химен, Айра Левин

19:00
30
Ноября

Суббота

Золушка

Евгений Шварц

12:00

Уловки Дороти Дот

Сомерсет Моэм

19:00

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры