Пропуск в мир Комедии Касса 312-45-55

День рождения кота Леопольда

Аркадий Хайт, Альберт Левенбук

Постановка театра Комедии адресована самым маленьким зрителям. « День рождения кота Леопольда» - весёлая игра в знакомую с детства мультипликационную историю о коте и двух неугомонных мышатах. В основу её положен знаменитый сценарий Аркадия Хайта....

17

Апрель
12:00

Артисты театра


Вера Карпова
Правда - хорошо, а счастье лучше Филицата, старая нянька Поликсены Ретро Нина Ивановна Воронкова Дороги любви Нанна Хеденстрем-Сервинг, его жена, куплетистка Не всё коту масленица Феона, ключница Ахова и дальная родственница Тартарен из Тараскона Эмма, его служанка и другие роли в спектаклях
Юрий Лазарев
Мафия и нежные чувства Карлос, босс мафии Любовь и голуби Митя Вислухин, сосед Кузякиных; Кузьма Поликарпович, учитель географии Дракон Дракон Правда - хорошо, а счастье лучше Сила Ерофеич Грознов Сказки старого Арбата Христофор Блохин - подручный Балясникова и другие роли в спектаклях
Ирина Мазуркевич
Иллюзии любви Леди Кэтрин Чэмпион-Ченей Энергичные люди Вера Сергеевна Бешеные деньги Чебоксарова Надежда Антоновна Относительные ценности Фелисити Хочу сниматься в кино Стеффи Блондел и другие роли в спектаклях
Валерий Никитенко
Вечер памяти Н.П. Акимова ведущий Энергичные люди Чернявый Святое семейство Сосед Сказки старого Арбата Балясников Фёдор Кузьмич - мастер кукол Влюблённые Выплюньсейчасже и другие роли в спектаклях
Наталья Андреева
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Как живётся-можется Аделаида Сергеевна Любовь. Нью-Йорк. И... ВУДИ АЛЛЕН Кэрол Правда - хорошо, а счастье лучше Мавра Тарасовна, его мать Уловки Дороти Дот Леди Зеленджер и другие роли в спектаклях
Александр Васильев
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Волшебные истории Оле Лукойе Оле-Лукойе Любовь и голуби Гриша-дурачок; аниматор на курорте Визит дамы слепой Уловки Дороти Дот Чарльз, дворецкий Джеральда и другие роли в спектаклях
Павел Исайкин
Безумный день, или Женитьба Фигаро Бартоло, севильский врач Волшебные истории Оле Лукойе Король, Император Любовь и голуби Павел Харитонович, депутат поссовета; узбек Мещанин во дворянстве Портной Энергичные люди Милиционер, представитель ОБХСС и другие роли в спектаклях
Дмитрий Лебедев
Любовь и голуби Вася Кузякин; русский Идеальный муж Граф Кавершем Бешеные деньги Глумов Егор Дмитрич Где зарыта собака Виктор Дракон Военный и другие роли в спектаклях
Владимир Миронов
Безумный день, или Женитьба Фигаро Бартоло, севильский врач Энергичные люди Брюхатый Святое семейство Отец Дракон Шарлемань, архивариус Визит дамы муж Клары №7; первый репортер и другие роли в спектаклях
Татьяна Полонская
Уловки Дороти Дот Дороти Дот Удалой молодец – гордость Запада Вдова Куин Яблочный вор Шура Дрозд, невеста Дамы и гусары горничная Фрузя Проделки Эмиля Эмиль Свенссон и другие роли в спектаклях
Сергей Русскин
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Бешеные деньги Кучумов Григорий Борисович Дракон Садовник Визит дамы бургомистр Такого не бывает Экстрасенс и другие роли в спектаклях
Николай Смирнов
Безумный день, или Женитьба Фигаро Граф Альмавива Мафия и нежные чувства Этьен, друг и адвокат Карлоса Энергичные люди Аристарх Любовь. Нью-Йорк. И... ВУДИ АЛЛЕН Сэм Бешеные деньги Телятев Иван Петрович и другие роли в спектаклях
Борис Улитин
Правда - хорошо, а счастье лучше Глеб Меркулыч, садовник Визит дамы учитель Маленький семейный бизнес Кен Айрес, тесть Джека Маккрекена Удалой молодец – гордость Запада Старик Ретро Николай Михайлович Чмутин и другие роли в спектаклях
Ирина Цветкова
Как живётся-можется Ба, Мария Васильевна Мещанин во дворянстве Госпожа Журден Идеальный муж Леди Маркби Относительные ценности Мокси Правда - хорошо, а счастье лучше Палагея Григорьевна Зыбкина и другие роли в спектаклях
Олеся Бережная
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Любовь и голуби Люда, дочь Кузякиных; Светланка, Лёнькина зазноба; украинка История Цветочного острова Шмель, Мышь Идеальный муж Миссис Марчмонт Золушка Анна и другие роли в спектаклях
Арсения Бычкова
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Безумный день, или Женитьба Фигаро Фаншетта, дочь Антонио Волшебные истории Оле Лукойе Принцесса на горошине; Принцесса (Огниво) Любовь и голуби Люда, дочь Кузякиных; Светланка, Лёнькина зазноба; украинка История Цветочного острова Шмель, Мышь и другие роли в спектаклях
Людмила Вагнер
Ретро Диана Владимировна Барабанова Виндзорские проказницы Миссис Квикли Деревенская жена Люси, служанка Алитеи Как важно быть серьёзным Мисс Призм, гувернантка Сесили Кардью Могу ли я надеяться? Любовь Григорьевна, сваха и другие роли в спектаклях
Полина Воробьёва
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Мафия и нежные чувства Стефани, дочь Карлоса Любовь и голуби Раиса Захаровна, полюбовница Васи; Гуля, скотница; литовка; русская Мещанин во дворянстве Доримена, маркиза
Ярослав Воронцов
Безумный день, или Женитьба Фигаро Дон Гусман Бридуазон, судья Мещанин во дворянстве Учитель танцев Относительные ценности Крестуэлл Крем, джем & буги-вуги Незнакомец Маленький семейный бизнес Клифф, брат Джека и другие роли в спектаклях
Татьяна Воротникова
Дракон Подруга Эльзы Визит дамы дочь Илла Уловки Дороти Дот Нелли, дочь Леди Зеленджер Влюблённые Лучетта Новый год с котом Леопольдом Бабушка Леопольда и другие роли в спектаклях
Вера Высочина
Джельсомино в стране лжецов Тетушка Панокья Тартарен из Тараскона сыщик Ромул Великий Юлия, жена Ромула Биография Мать невесты; Жена Эмигранты Двенадцатая ночь Придворные Оливии и другие роли в спектаклях
Ирина Григорьева
Любовь и голуби Ираида Гавриловна, библиотекарь; мизансцена "Баня" Визит дамы горожанка Призраки Маддалена жена , Саверио (бесполезная душа) Тень Отдыхающая, нищая Доктор философии Г-жа Спасоевич, член совета управления детского приюта №9 и другие роли в спектаклях
Галина Гудова
Любовь и голуби Нюра, буфетчица; грузинка Дракон Подруга Эльзы Визит дамы горожанка Ретро Людмила, дочь Чмутина Доктор философии Г-жа Протич, член совета управления детского приюта №9 и другие роли в спектаклях
Кирилл Датешидзе
Джельсомино в стране лжецов Камергер Могу ли я надеяться? Григорий Степанович Смирнов, нестарый помещик Тартарен из Тараскона Почмейстер Планета любви Дети во дворе; Сергей Беляев, космонавт Двенадцатая ночь Антонио, капитан корабля, друг Себастьяна и другие роли в спектаклях
Денис Зайцев
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Ты, я и правда Мишель Как живётся-можется Степан Идеальный муж Роберт Чилтерн Дракон Ланцелот и другие роли в спектаклях
Елена Капица
Гарольд и Мод Мадам Чейзен Ночь в Венеции Анжела Антониотти, его жена; Барбара Планета любви Мэри Все могут короли Первая дама Синее небо, а в нем облака Синеглазка, меццо и другие роли в спектаклях
Николай Колосов
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Безумный день, или Женитьба Фигаро Дубльмен, секретарь суда Любовь и голуби Пилипенко, участковый милиционер; Мамед, санитар История Цветочного острова Шмель, Мышь Энергичные люди Простой человек и другие роли в спектаклях
Алиса Кондратьева
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Ты, я и правда Алиса История Цветочного острова Мяу Кошка Мещанин во дворянстве Николь, служанка в доме господина Журдена Энергичные люди Соня и другие роли в спектаклях
Александр Корнеев
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Золушка Король Относительные ценности Найджел Дракон Старик Сказки старого Арбата Лёвушка, жених Виктоши и другие роли в спектаклях
Ирина Коровина
Волшебные истории Оле Лукойе Королева, Ведьма, Обергофмейстерина Любовь и голуби Шура, жена Вислухина Аленький цветочек народ Кошка, которая гуляла сама по себе Корова Тень Отдыхающая, нищая и другие роли в спектаклях
Галина Костина
Визит дамы горожанка Добро, Ладно, Хорошо Виринея Баня Ундертон Сваха Кухарка Характеры Дуся секретарша и другие роли в спектаклях
Владимир Котов
Джельсомино в стране лжецов Калимер Вексель Планета любви Игорь Михайлов, космонавт Ромул Великий Германцы Двенадцатая ночь Себастьян, брат Виолы Расследование Владимир корреспондент и другие роли в спектаклях
Алексей Красноцветов
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Относительные ценности Питер Инглтон Маленький семейный бизнес Бенедикт Хью, частный сыщик Уловки Дороти Дот Фреди Перкинс, племянник и секретарь Дороти Новый год с котом Леопольдом Доктор Пёс и другие роли в спектаклях
Виталий Кузьмин
Ты, я и правда Поль Как живётся-можется Тихон Энергичные люди Курносый Правда - хорошо, а счастье лучше Никандр Мухояров, приказчик Барабошева Визит дамы муж Клары №8; судебный исполнитель; второй репортер и другие роли в спектаклях
Виталий Куклин
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Безумный день, или Женитьба Фигаро Дубльмен, секретарь суда Мафия и нежные чувства Виктор, сосед Этьена, буддист Мещанин во дворянстве Учитель фехтования Любовь. Нью-Йорк. И... ВУДИ АЛЛЕН Ховард и другие роли в спектаклях
Игорь Лепихин
Мещанин во дворянстве Учитель философии Энергичные люди Чернявый Святое семейство Сосед Дракон Шарлемань, архивариус Тень Доктор
Денис Лукичёв
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Волшебные истории Оле Лукойе Принц; Принц-свинопас Любовь и голуби Физкультурник, музыкант; украинец История Цветочного острова Гном Крэгг Мещанин во дворянстве Учитель музыки и другие роли в спектаклях
Дария Лятецкая
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Иллюзии любви Элизабет Безумный день, или Женитьба Фигаро Графиня, жена Альмавива Как живётся-можется Маша Мещанин во дворянстве Доримена, маркиза и другие роли в спектаклях
Алексей Макрецкий
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Безумный день, или Женитьба Фигаро Антонио, садовник Любовь и голуби Федя-громила, рабочий леспромхоза; якут; мизансцена "Баня" Энергичные люди Милиционер, представитель ОБХСС Золушка Отец Золушки и другие роли в спектаклях
Александр Матвеев
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Как живётся-можется Степан Бешеные деньги Васильков Савва Геннадич Святое семейство Сын Дракон Генрих и другие роли в спектаклях
Людмила Моторная
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Любовь и голуби Завклубом; узбечка; физрук; мизансцена "Баня" История Цветочного острова Мяу Кошка Маленький семейный бизнес Ивонна Доггет, сестра Харриет Торжество любви Корина, ее служанка, под именем Гермидаса и другие роли в спектаклях
Юрий Орлов
Любовь и голуби Митя Вислухин, сосед Кузякиных; Кузьма Поликарпович, учитель географии; молдаванин Энергичные люди Милиционер, представитель ОБХСС Визит дамы слепой Удалой молодец – гордость Запада Филли Калин Гарольд и Мод Священник Финнеган и другие роли в спектаклях
Антон Падерин
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Как живётся-можется Лёша История Цветочного острова Мяу Кот Мещанин во дворянстве Дорант, граф Энергичные люди Милиционер, представитель ОБХСС и другие роли в спектаклях
Алиса Попова
Безумный день, или Женитьба Фигаро Прачка Волшебные истории Оле Лукойе Горожанин, слуга, фрейлин Любовь и голуби Вера, почтальонша; туркменка История Цветочного острова Шмель, Мышь Такого не бывает Продавец Вика и другие роли в спектаклях
Богдан Псёл
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Иллюзии любви Тэдди Льютон Безумный день, или Женитьба Фигаро Педрильо, графский ловчий Волшебные истории Оле Лукойе Солдат Как живётся-можется Официант и другие роли в спектаклях
Сергей Романюк
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Безумный день, или Женитьба Фигаро Базиль, учитель музыки Любовь. Нью-Йорк. И... ВУДИ АЛЛЕН Ховард Бешеные деньги Андрей, слуга Чебоксаровых Относительные ценности Дон Лукас и другие роли в спектаклях
Анна Саклакова Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы История Цветочного острова Эльф Идеальный муж Мисс Мейбл Чилтерн Аленький цветочек Настенька, младшая дочь Голодранцы и аристократы Джемма, дочь Гаэтано
Евгения Светлая
Безумный день, или Женитьба Фигаро Фаншетта, дочь Антонио Волшебные истории Оле Лукойе Принцесса на горошине; Принцесса (Свинопас) История Цветочного острова Котёнок крошка Любовь. Нью-Йорк. И... ВУДИ АЛЛЕН Джульет Идеальный муж Мисс Мейбл Чилтерн и другие роли в спектаклях
Михаил Сливников
Иллюзии любви Арнольд Чэмпион-Ченей Как живётся-можется Женя Энергичные люди Лысый Дракон Толстяк Визит дамы полицейский; горожанин и другие роли в спектаклях
Ирина Сотикова
Любовь и голуби Раиса Захаровна, полюбовница Васи; Гуля, скотница; литовка; русская История Цветочного острова Фея цветов Золушка Мачеха День рождения кота Леопольда Бабушка Леопольда Новый год с котом Леопольдом Бабушка Леопольда и другие роли в спектаклях
Наталья Ткаченко
Ты, я и правда Лоранс Идеальный муж Миссис Чивли Яблочный вор Аня Фомина Проделки Эмиля Лотта-Хромоножка; Лина
Андрей Толшин
Иллюзии любви Лорд Портес Энергичные люди Чернявый Относительные ценности Адмирал сэр Джон Хейлинг Уловки Дороти Дот Джеймс Бленкинсол Голодранцы и аристократы Маркиз Оттавио Фаветти и другие роли в спектаклях
Ирина Черезова
Волшебные истории Оле Лукойе Королева, Ведьма, Обергофмейстерина Уловки Дороти Дот Эмилли, тетка Дороти Ретро Диана Владимировна Барабанова Дамы и гусары Сёстра майора пани Дындальская Проделки Эмиля Фру Петрелль, Бородатая дама и другие роли в спектаклях
Игорь Юдин
Вечер памяти Н.П. Акимова участник программы Безумный день, или Женитьба Фигаро Керубино, первый паж графа Волшебные истории Оле Лукойе Принц; Принц-свинопас Любовь и голуби Лёнька, сын Кузякиных; Булдаков, из грузчиков; грузин История Цветочного острова Шмель, Мышь и другие роли в спектаклях

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры