Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Всё о Еве

Мэри Орр

Одна из самых известных пьес про закулисье, актерские интриги и женскую лесть ставит вопрос о смысле творчества, чести и таланте, о смене ролей и условностях.

В основе сюжета – история, описанная американской журнал...

19

Март
19:00

Новости


125 лет Городской станции скорой медицинской помощи.

12 Март 2024
Сегодня, 12 марта, в нашем театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 125-летию основания Городской станции скорой медицинской помощи.

Между прошлым и будущим

7 Март 2024 Пресса о нас
Родителям и детям часто сложно понять друг друга – их разделяет время. Но со временем люди способны меняться, а, значит, что-то переосмыслить, простить, принять. Современным зрителям непросто понять уклад жизни героев пьесы, написанной Алексеем Казанцевым в 1976 году, но, по сути, люди во все времена одинаковы: заблуждаются, боятся, любят…

125-летие «Скорой помощи»

7 Март 2024
12 марта в театре Комедии им. Н.П. Акимова состоится торжественное мероприятие, посвященное 125-летию основания СПб ГБУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи». Праздничным подарком коллективу станет показ спектакля «Небесный тихоход».

Обретая душевную гармонию

6 Март 2024 Пресса о нас
Театр Комедии находится на виду, в самом центре Санкт- Петербурга и привлекает внимание еще и тем, что он находится под боком у прекрасного, известного на весь мир, Елисеевского магазина.

Легко ли любить молодым?

5 Март 2024 Пресса о нас
Недавно в театре Комедии им. Н.П. Акимова прошла премьера спектакля «Старый дом», поставленного его художественным руководителем Татьяной Казаковой по одноименной комедии Алексея Казанцева. У пьесы вообще счастливая судьба.

Неравнодушный гражданин: «Старый дом» Алексея Казанцева в Театре комедии имени Акимова

20 Февраль 2024 Пресса о нас
Спектакль Татьяны Казаковой по одной из самых нашумевших советских пьес лишний раз доказал, что времена и проблемы всегда одинаковые. Только вот акценты могут полностью поменяться и сделать нашу жизнь еще более резкой и жесткой.

Любовь и время в старом доме

10 Февраль 2024 Пресса о нас
Акимовцы славятся обращением к современной драматургии на всех этапах своей театральной истории. Вслед за своим основателем они соединяют в себе традиции русского психологического театра и комедийную стихию, реализм и гротеск.

Театр Комедии имени Н.П. Акимова представил спектакль «Старый дом»

3 Февраль 2024
Ромео и Джульетта в советской России. Театр комедии имени Акимова открыл год яркой премьерой — сценической версией пьесы «Старый дом». Знаковую историю, придуманную драматургом Алексеем Казанцевым, авторы спектакля стремились полностью сохранить.

У первоклашек каникулы должны проходить первоклассно!

31 Январь 2024
Специально для наших юных зрителей, с 13 по 18 февраля, в дни «первоклассных каникул» мы покажем один из самых красочных и популярных детских спектаклей — «Волшебник Изумрудного города».

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!