Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Дракон

Евгений Шварц

400 лет правит городом хитрый и могущественный Дракон. Что ни год Дракон требует новую жертву, выбирая себе в невесты прекраснейшую из девушек города. Но вот однажды в город приходит странствующий рыцарь Ланцелот — усталый рыцарь без кольчуги и меча,...

26

Апрель
19:00

Впервые в театре Комедии ДЕТСКИЕ АБОНЕМЕНТЫ!


25 Август 2016
В театре Комедии им. Акимова впервые запускаются абонементы на спектакли для детей.
Все фотографии () Вы можете приобрести детский абонемент, который включает в себя четыре спектакля театра Комедии им. Акимова: 

1.Кошка, которая гуляла сама по себе - 24 сентября 2016 года в 12:00
Эта история произошла в ту далекую пору, когда ручные животные были дикими, люди свободным, а дома «каменными».   В пещеру  к  Человеку пришла Кошка. Философская сказка Р. Киплинга рассказывает  простым, понятным  и детям, и взрослым языком о том, что такое свобода, дружба, ответственность  и любовь. Она  учит малышей и их родителей беречь друг  друга, уважать чужое мнение,  с пониманием относится к слабостям своих домочадцев.   
http://akimovkomedia.ru/play/33/

2.День рождения кота Леопольда - 15 октября 2016 года в 12:00
Постановка театра Комедии адресована самым маленьким зрителям. «День рождения кота Леопольда» - веселая игра в знакомую с детства мультипликационную историю о коте и двух неугомонных мышатах. Увлекательный сюжет, красочная сценография и энергия молодых исполнителей позволят зрителям окунуться в атмосферу любимой сказки и еще раз вспомнить знаменитую фразу известного миролюба и мудреца Леопольда о том, что: «Ребята, давайте жить дружно!».
http://akimovkomedia.ru/play/20/ 

3.Аленький цветочек - 19 ноября 2016 года в 12:00
Волшебное представление по мотивам  всеми любимой сказки Сергея Аксакова «Аленький цветочек» поставил  главный режиссер театра кукол-марионеток им С. Деммени   Эдуард Гайдай.Изобретательность и выразительность сценографии, веселые стихи, шутливые арии, сцены волшебных превращений ,  современная музыка,  оригинальная хореография  тонко, ненавязчиво и умно  раскрывают   главный смысл этой сказочной  истории – настоящая любовь и истинные чувства обязательно победят любое зло.    
http://akimovkomedia.ru/play/37/

4.Крем, джем & буги-вуги - 17 декабря 2016 года в 12:00
 В основе либретто «Крем, джем & буги-вуги» -рассказ о приключениях знаменитых героев Марка Твена – Тома Сойера, Геккельбери Финна, Сида и Бекки. Авторы спектакля переселили их в американский город Санкт-Петербург, в эпоху буги-вуги и рок-н-ролла - в 50-ые годы прошлого столетия. Правила игры на сцене определяет музыка. Зная, что ее автор – классик отечественного рок-н-ролла - Максим Леонидов, можно с уверенностью сказать, что мюзикл ждет успех.
http://akimovkomedia.ru/play/193/

Абонементы можно приобрести в кассе театра (т. 312-45-55) и в театральных кассах города.

Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!