Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Дракон

Евгений Шварц

400 лет правит городом хитрый и могущественный Дракон. Что ни год Дракон требует новую жертву, выбирая себе в невесты прекраснейшую из девушек города. Но вот однажды в город приходит странствующий рыцарь Ланцелот — усталый рыцарь без кольчуги и меча,...

26

Апрель
19:00

2 октября исполнится 100 лет со дня рождения Михаила Константиновича Аникушина


18 Апрель 2017
Михаил Константинович Аникушин был академиком Академии художеств СССР, Героем Социалистического Труда, лауреатом Ленинской и Государственной премий, Народным художником СССР, участником Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.. Почетным гражданином Санкт-Петербурга.
Все фотографии () М.К. Аникушин является выдающимся скульптором, государственным и международным общественным деятелем. По его инициативе учрежден почетный знак «Жителю блокадного Ленинграда», при его непосредственном участии граждане, награжденные медалью «За оборону Ленинграда», отнесены к категории участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», относятся к федеральным льготникам с предоставлением соответствующих мер социальной поддержки, которые предусмотрены Федеральным законом «О ветеранах». М.К. Аникушиным в нашем городе были созданы общественные организации ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и участников битвы за Ленинград.

Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!