Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Старый дом

Алексей Казанцев

Сценическая версия театра
    Пьеса « Старый дом», написанная в середине 70-х, стала для драматурга Алексея Казанцева настоящим « звёздным билетом». Её  сразу поставили более семидесяти театров, и каждый раз спектакль станови...

27

Апрель
19:00

"Это Питер, детка!"


23 Май 2017
23 июня 2017 года на сцене театра Комедии пройдет первый в Петербурге джазовый спектакль.
Все фотографии () Оригинальный сплав юмора и интеллекта, глубокой драмы и фарса, которые в совокупности своей дают то самое ощущение Петербурга, которое возникает когда погружаешься в этот город всей своей жизнью.

Феликс – писатель, он всё продумал. Он хотел поступить правильно. Классический любовный треугольник  - обычное дело. Надо просто сделать правильный выбор. Трудно сказать, в какой момент всё пошло не так. Феликс сошёл с ума, или его окружают сумасшедшие? Так или иначе, но сюжет начинает закручиваться с невероятной силой, да ещё и под аккомпанемент уличного джаз-бэнда, из-за чего сомнения Феликса в нормальности происходящего усиливаются как туман над Невой утром. Или ночью? В этом городе трудно отличить одно от другого…

Так пусть же грянет джаз, пусть смех и улыбка окрасят самое хмурое утро, пусть всесильным будет воображение и бессмертным искусство! И пусть город самых белых ночей продолжает плодить парадоксы, давая универсальный ответ на любые претензии в адрес происходящего: «Это Питер, детка!»

Музыкальное оформление: Билли Новик
В главной роли: Кирилл Ульянов
Начало в 22:30
18+

Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!