Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Дракон

Евгений Шварц

400 лет правит городом хитрый и могущественный Дракон. Что ни год Дракон требует новую жертву, выбирая себе в невесты прекраснейшую из девушек города. Но вот однажды в город приходит странствующий рыцарь Ланцелот — усталый рыцарь без кольчуги и меча,...

26

Апрель
19:00

30 июля впервые в истории Санкт-Петербурга пройдет Главный Военно-морской парад


21 Июль 2017
В парадном строю по фарватеру Невы продут более двадцати боевых кораблей, в том числе малые ракетные корабли, морские тральщики, противодиверсионные и патрульные катера. Парад также предусматривает воздушную часть.
Все фотографии () В связи с этим просим обратить внимание на схему организации транспортного движения в Санкт-Петербурге. В соответствии с утвержденным графиком 23 и 30 июля с 09:25 до 11:50, а также 28 июля с 09:25 до 13:20 будут разведены Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный мосты. Впервые в дневное время суток будут подняты одновременно четыре переправы через Неву. Ожидается, что самая большая нагрузка на транспортный комплекс города придется на будний день - пятницу, 28 июля.

Узнать подробную информацию об ограничениях в работе общественного транспорта и схема организации дорожного движения на указанный период можно на портале Администрации Санкт-Петербурга http://gov.spb.ru/press/governor/116791/ или по телефону "горячей линии": 8-800-234-98-80. 


Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!