Пропуск в мир Комедии АБОНЕМЕНТЫ Касса 312-45-55

Волшебник Изумрудного города

Александр Волков

   Музыкальный спектакль по мотивам одноименной сказки Александра Волкова – о храбрости, смелости, доброте и дружбе, которые помогают победить коварство и зло. Проходят годы, меняются исторические эпохи, выходят в свет новые ...

20

Апрель
12:00

Акция «В театр всей семьей»


26 Июнь 2019
Акция от Театра Комедии им. Н. П. Акимова. Все билеты по 500 рублей
Все фотографии () 8 июля в День семьи, любви и верности у вас будет уникальная возможность купить любой билет за 500 рублей! Акция будет распространяться на все репертуарные спектакли театра Комедии, которые пройдут в июле, августе и сентябре.

Счастливая жизнь современной семьи складывается из многих составляющих и немалую роль играет совместное культурное обогащение. Семейный поход в театр сближает, настраивает родителей и детей на одну волну, дает повод для общения. Именно поэтому, Театр Комедии им Н.П. Акимова поздравляет своих зрителей и дарит им замечательную возможность сэкономить семейный бюджет! 8 июля 2019 года – во Всероссийский день семьи, любви и верности все билеты на спектакли июля, августа и сентября - по 500 рублей.

Купить билеты будет возможно на нашем сайте akimovkomedia.ru, в кассе театра по адресу Невский пр., 56, а также у наших билетных операторов:

- Яндекс. Афиша
- Кассир.ру
- Билетёр.ру и их кассы
- Ticketland
- Maximilian
- Biletsofit
- Ticketbest
- Showgogo

Вернуться к списку новостей

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Партнеры

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!